Губернатор Орловской области РФ Клычков сообщил о подрыве нефтебазы в селе Стальной Конь беспилотником

Губернатор Орловской области РФ Андрей Клычков утром в среду, 16 ноября сообщил, что в селе Стальной Конь рано утром произошло возгорание на нефтебазе. Как написал глава российского региона в своем Telegram-канале, атаку на нефтебазу совершил беспилотный летательный аппарат.

Как пояснил Андрей Клычков, нападение на нефтебазу в селе Стальной Конь произошло 16 ноября примерно около четырех утра. 

«Предположительно беспилотный летательный аппарат осуществил подрыв нефтебазы в с. Стальной Конь», — сказано в опубликованном сообщении. 

Губернатор Орловщины уточнил, что в результате инцидента никто не пострадал. На место оперативно выехали оперативные службы.

МЧС уже тушит пожар, а компетентные органы выясняют причины произошедшего. Никакой официальной правовой оценки взрывов на нефтебазе в Орловской области пока нет.

Накануне губернатор Белгородской области сообщил, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) обстреляли город Шебекино. В результате этого обстрела погибли три человека и еще двое местных жителей получили ранения.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button