Хоккеисты минского «Динамо» победили в матче КХЛ нижнекамский «Нефтехимик»

Хоккеисты команды «Динамо» из Минска одержали важную победу над хоккейной командой из Нижнекамска в последнем матче домашней серии в рамках регулярного чемпионата КХЛ.

Об этом 21 февраля сообщает Sputnik.Беларусь.

Встреча на льду «Минск Арены» завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. Роберт Хэмилтон стал автором первого гола на 19-й минуте, а Вячеслав Основин удвоил преимущество команды на 30-й минуте.

Гости сумели ответить лишь на 51-й минуте благодаря Александру Дергачеву, который забросил шайбу в ворота «Динамо».

После успешной игры против подмосковного «Витязя» минские «зубры» обеспечили себе путевку в плей-офф.

Следующий матч состоится 23 февраля против СКА на «Минск-Арене», а затем команда отправится в последний выездной поединок регулярного сезона против московского «Спартака» 26 февраля.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!