Хоккеисты минского «Динамо» проиграли московскому «Спартаку» в матче КХЛ

В предпоследней игре КХЛ в текущем году, хоккеисты «Динамо» потерпели поражение от «Спартака». Об этом в пятницу, 29 декабря, сообщает Sputnik. Беларусь.

Матч  подопечных Дмитрия Квартального с московской командой состоялся на «Минск-Арене» в четверг, и счет на финальной сирене составил 1:4.

Интересно отметить, что вначале «зубры» активно атаковали, но не смогли забить ворота противника. Однако во втором периоде все изменилось — очень быстро шайба от «Спартака» оказалась в воротах команды «Зубров». Гол забил Максим Цыплаков на 21-й минуте матча.

В поединке между «Динамо» и «Спартаком» произошло несколько событий. На 23-й минуте форвард «Динамо» Александр Волков смог сравнять счет. Однако «Спартак» не оставил это без ответа и на 26-й минуте Михаил Мальцев забил шайбу в ворота минчан.

Павел Порядкин увеличил преимущество «Спартака» на 40-й минуте. Но главную роль в этом противостоянии сыграл Шейн Принс, который забил гол на 50-й минуте и поставил точку в матче.

Ранее сообщалось, что хоккейный клуб «Динамо-Шинник» в эти дни проводит длительное выездное турне по Дальнему Востоку, в рамках которого уже провел три матча.