Илон Маск предрек, что Европа идет к гражданской войне

Миллиардер и предприниматель из США Илон Маск предупредил, что Европа движется к гражданской войне, прокомментировав таким образом видеоролик в соцсети X, где женщина-мигрант сжигает флаг Франции.

Об этом в субботу, 28 октября, сообщает РИА Новости.

Автор поста, который комментировал Маск, призвал отправить мигрантов обратно на их родину, где они будут более счастливы.

Он также отметил, что эти люди находятся здесь не для того, чтобы стать частью французской, немецкой, итальянской или шведской культуры, а для того, чтобы заменить местных жителей.

На этот пост Илон Маск написал в комментариях:

«Европа движется к гражданской войне».

В ответ другие пользователи соцсети Х ответили Маску, что как можно скорее должен быть запущен Starship на Марс. Причина в том, что на Марсе, как они утверждают, «не будет войны». Кроме того, люди написали Маску, что не только Европа, но и весь остальной мир на самом деле «идет к войне».

Ранее Илон Маск опроверг информацию о возможной блокировке соцсети X (бывш. Twitter) в Европе. Об этом предприниматель написал на своей странице.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button