Илон Маск представил нового гендиректора Twitter

Американский предприниматель Илон Маск представил нового директора социальной сети Twitter. Об этом предприниматель сообщил 14 февраля в своем аккаунте.

Маск разместил на своей странице фотографию пса по кличке Флоки в свитере с надписью CEO, заявив в подписи о назначении нового гендиректора компании. По словам Маска, теперь именно Флоки будет решать все организационные вопросы.

«Новый генеральный директор Твиттера просто великолепен. Намного лучше, чем тот другой парень! Он отлично разбирается в цифрах!», – написал американский предприниматель.

На фотографии, прикрепленной к твиту Илона Маска — собака породы сиба-ину, перед ней на столе — бумаги, на них – «печать» в виде следа от лап.

«Он идеально подходит для этой работы», — добавил Маск.

Напомним, что в декабре прошлого года предприниматель пообещал покинуть пост гендиректора компании. Тогда он заявил, что как только найдет «достаточно глупого» руководителя, то тут же уйдет в отставку.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button