Информацию о стрельбе в районе складов с боеприпасами подтвердило МВД Приднестровья

В МВД Приднестровской Молдавской республики подтвердили сообщения СМИ о стрельбе в сторону складов с российским вооружением и боеприпасами в Приднестровье. Об этом говорится 27 апреля в сообщении пресс-центра МВД ПМР.

Инцидент с обстрелом произошел сегодня утром, 27 апреля. В селе Колбасна, которое и было обстреляно, находится под охраной российских миротворцев самый крупный в Европе склад с боеприпасами советского образца.

Как отметили в МВД ПМР, минувшей ночью в населенном пункте были замечены несколько дронов, прилетевших со стороны Украины. Именно они и обстреляли село Колбасна.

«Минувшей ночью в небе над селом Колбасна Рыбницкого района были замечены несколько дронов. Летательные аппараты на территорию Приднестровья были запущены из Украины. Утром 27 апреля, в 8:45, с украинской стороны в направлении приднестровского населённого пункта Колбасна были произведены выстрелы», — сказано в сообщении ведомства.

Отмечается, что пострадавших нет.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button