Истекают сроки уплаты имущественного и земельного налогов
Собственников объектов недвижимости и земельных участков призывают не затягивать с уплатой налога на недвижимость, земельного налога и арендной платы за земельные участки. Последний срок — 15 ноября. Также подступает срок уплаты транспортного налога — до 15 декабря. Об этом напомнили в пресс-центре инспекции Министерства по налогам и сборам по г.Минску.
Уплату налогов можно произвести любым удобным способом: в отделениях банка, почтовой связи, через инфокиоски, посредством интернет – банкинга. Также можно воспользоваться «Личным кабинетом плательщика».
«Подробную информацию об исчисленных имущественных платежах можно уточнить в налоговой инспекции по месту нахождения объектов недвижимости и (или) земельных участков,» — сообщили в ведомстве.
Сделай Чеснок своим источником новостей в Дзен и Google News.
Подписывайся на наш телеграмм. Только самые важные новости!