Из Нижнего Новгорода запустят прямые авиарейсы в Минск

Авиакомпания Nordwind со 2 марта запускает прямые регулярные рейсы из международного аэропорта Нижнего Новгорода в Минск. Об этом 30 января сообщили в пресс-служба аэропорта.

Авиакомпания Nordwind Airlines планирует открыть прямые рейсы из Нижнего Новгорода в Минск. Комфортабельные Embraer-190 на 110 пассажирских мест начнут летать между белорусской столицей и административный центром Приволжского федерального округа со 2 марта.

Рейсы будут выполняться два раза в неделю совместно с авиакомпанией «Икар» по четвергам и воскресеньям. Вылеты из Нижнего Новгорода в 00:30, прибытие в Минск в 02:40. Обратно вылеты в 03:40, прибытие в Нижний Новгород в 05:35.

Как указывается на сайте российского перевозчика, стоимость билетов на ближайший рейс составляет от 6,3 тыс. рублей в одну сторону.

Напомним, ранее о возобновлении прямого авиасообщения между Нижним Новгородом и столицей Беларуси было заявлено по итогам встречи президента Беларуси Александра Лукашенко с губернатором Нижегородской области Глебом Никитиным.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button