Кадыров опроверг слухи о своей болезни и исчезновении Делимханова

Глава Чечни Рамзан Кадыров вечером в воскресенье вышел в прямой эфир в Instagram* и опроверг слухи о своей болезни и исчезновении депутата Госдумы РФ Адама Делимханова.

Об этом в понедельник, 3 июля сообщает РИА Новости. 

На видео Кадыров вместе с Делимхановым сядят за столом и пьют чай.

«Собака лает, караван идет. Собаки лают, нужно здесь говорить… Мы живем, потихоньку живем, хлеб жуем. Интересная жизнь, жизнь вообще интересной бывает, когда бывает короткой. Поэтому долго жить мы все равно не хотим. Коротко, но достойно будем жить», — заявил Кадыров.

При этом Делимханов показал экран своего мобильного телефона с датой «2 июля», чтобы подтвердить, что все происходит в реальном времени. Так чеченские лидеры ответили на сообщения в соцсетях о том, что глава Чечни якобы тяжело заболел, а Делимханов исчез.

* Компания Meta (соцсети Facebook, Instagram) запрещена в России как экстремистская.

Перед этим Кадыров сообщил о ликвидации диверсионно-разведывательной группы 95-й отдельной штурмовой бригады Украины под Кременной Луганской народной республики (ЛНР). Он разъяснил, что боестолкновение российских подразделений и украинской ДРГ произошло в районе Серебрянского лесничества. 

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button