Кадыров ответил на угрозы украинского националиста Карася «ударить по Грозному»

Глава Чечни Рамзан Кадыров дал ироничный ответ украинскому националисту Евгению Карасю, который пообещал скорые ракетные удары Вооруженных сил Украины (ВСУ) по Грозному. Политик опубликовал голосовой комментарий об этом в своем телеграм-канале.

«Я прочитал тут заявление какого-то шнурка о том, что их ракеты долетят до Грозного. Так испугался, что не знаю, куда себя деть. Уже бункер себе ищу», — пошутил Кадыров в опубликованном видеосообщении.

Глава Чечни пообещал, что это российские ракеты долетят, в том числе до того места, где скрываются украинские нацисты и сам Евгений Карась. Он подчеркнул, что российская армия продолжит находить и уничтожать «шайтанов» на Украине.

Ранее официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что НАТО полностью втянута в противостояние с Россией, и граждане стран альянса должны это знать. При этом российский дипломат подчеркнула, что это противостояние идёт по нарастающей. 

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button