Кадыров пообещал НАТО «приступы тоски и отчаяния»

Глава Чечни Рамзан Кадыров напомнил «недругам», что Россия является ведущей военной державой в мире, а также пообещал НАТО «приступы тоски, досады и отчаяния». Об этом он 16 августа написал в своем Telegram.

Несмотря на все усилия Североатлантического альянса изолировать Россию, страна все равно остается отрытой для всех, кто хочет с ней дружить и иметь доверительные отношения, заявил Рамзан Кадыров.

«Все наши недруги не предусмотрели в своих антироссийских планах одного: Россия — это ведущая военная держава в мире, а значит, диктовать условия, если Запад дело доведет до этого, будем мы», — подчеркнул глава Чечни.

При этом Кадыров добавил, что Россия всегда была интересна тем государствам, у которых нет привычки выслуживаться перед США и их приспешниками. По его мнению, потенциал человечества заключается отнюдь «не в мании величия и в пацанских понтах» Североатлантического альянса, который возомнил себя доминирующей военной организацией мира, а «в разумных и честных взаимоотношениях».

«Пусть надрываются и дальше. Тем сильнее в итоге для них будут приступы тоски, досады и отчаяния», — констатировал политик.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button