Кадыров призвал весь исламский мир объединиться против НАТО

Объединиться против НАТО призвал весь исламский мир глава Чечни. Рамзан Кадыров опубликовал 18 декабря в своем Telegram пост на китайском языке, где выдвинул обвинения в адрес США и стран Европы, касательно организаций ими войн и вторжений по всему миру.

Как заявил политик, вследствие десятков войн и конфликтов, организованных американцами вкупе с западными странами по всему земному шару, за последние сто лет погибли миллионы мирных жителей.

«Однако сейчас они несут более страшную угрозу, то есть разрушают все моральные ценности, сформированные народами всех стран за время существования человечества», — утверждает глава Чечни.

Рамзан Кадыров полагает, что западные страны «хотят превратить нас в животных, которыми легко манипулировать», призывая не допустить этого.

«Этого никогда не должно случиться! Мы призываем весь исламский мир, всех здравомыслящих людей объединиться против нашего общего врага! Перед лицом нашего единства, воли и веры в Создателя их деньги и оружие — ничто!», — заявил политик.

При этом глава Чечни подчеркнул, что НАТО является угрозой «существованию всего мира», поэтому не следует позволять альянсу ставить им свои условия.

«Не позволяйте НАТО диктовать вам условия, иначе они в мгновение ока растопчут вашу родину. Встаньте вместе со своими братьями!», — констатировал Кадыров.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button