Кадыров заявил о начале «конкретной» спецоперации на Украине

Россия начинает на Украине «конкретную» спецоперацию, которая принесет «конкретные результаты». Об этом 17 апреля в своем официальном Telegram-канале заявил глава Чечни Рамзан Кадыров, пишет «Чечня сегодня».

Рамзан Кадыров анонсировал начало «конкретной» спецоперации России на Украине и призвал украинскую армию сдаться федеральным войскам.

«Сейчас начинается конкретная спецоперация и будут конкретные результаты, они сами напросились. … Если кто не смог сбежать – бегите, оставьте свои позиции. Бегите туда, где федеральные российские войска, они вас примут, накормят и напоят», — сказал он.

При этом Кадыров указал, что «натовские, западные государства», считающие себя сильными, выступают против России. А также заметил, что именно эти страны «финансируют, вооружают своих наемников и отправляют их на Украину». Тем не менее, по словам главы Чеченской Республики, Россия показала, что для нее «это мелочи».

Наряду с этим, Рамзан Кадыров обратился и к политикам, призвав их перестать говорить о переговорах. По его мнению, на Украине нет таких людей, с кем их можно вести.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button