КГБ Беларуси проведет учения

КГБ Беларуси проведет учения по проверке готовности госорганов к реагированию и взаимодействию на акты терроризма. Об этом 6 февраля сообщили в пресс-службе Комитета государственной безопасности.

Учения по проверке готовности государственных органов к реагированию и взаимодействию на акты терроризма пройдут в период с 7 по 8 февраля 2023 года на территории Кличевского района Могилевской области.

Как отмечается в коммюнике, в них примут участие подразделения КГБ, МВД, Госпогранкомитета, Минобороны, МЧС РБ и других государственных органов.

Также указывается, что в ходе учений будет задействована военная техника, вследствие чего «возможно ограничение движения транспортных средств».

Сделай Чеснок своим источником новостей в Дзен и Google News. Подписывайся на наш телеграмм. Только самые важные новости!
Back to top button