Кличко: в Киеве прозвучала серия взрывов в Дарницком и Днепровском районах

В ночь на четверг, 17 мая в Киеве и Киевской области были слышны сильные взрывы в результате ракетной атаки ВС России.

Об этом сообщило украинское агентство ТСН.

Как сообщил мэр столицы Украины Виталий Кличко, несколько громких взрывов произошли в Дарницком, Днепровском и Деснянском районах Киева. Также было зафиксировано падение обломков в Дарницком районе.

В Киевской городской военной администрации сообщии, что в городе ночью работали системы противовоздушной обороны.По данным украинских военных, они сбили все воздушные цели над Киевом. При этом взрывы и пожары никак не объясняются.

Также сообщается о взрывах в Хмельницкой области, которые произошли дважды за ночь. В нескольких других регионах страны — в Кременчуге Полтавской области, Хмельницком, а также в Винницкой и Житомирской областях также было громко ночью. 

Перед этим стало известно, что российские войска ночью в четверг  нанесли ракетные удары по военным объектам Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Одессе и Одесской области. Были поражены склады ВСУ с оружием и другими военными объектами в поселке Котовского.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button