Компания «Санта Бремор» заявила о ребрендинге и смене названия

Компания «Санта Бремор» провела ребрендинг. Новое общее название бренда — BREMOR, также появился новый визуальный стиль. Подробности изменений появились в пресс-службе компании.

Новое название BREMOR объединит все сферы деятельности компании — от производства продуктов питания до экологических проектов и социальных инициатив. «Санта Бремор» останется в продуктовом сегменте, на упаковках рыбных товаров, морепродуктов, икры и крабовых палочек.

Изменится также исторический логотип компании. Вместо «женщины с рыбой» был разработан новый символ — солнце. В то же время был решено оставить наименование юридического лица прежним, чтобы не создавать партнерам трудности с документооборотом.

«За последние годы мы стали одним из крупнейших в Европе производителей продуктов питания и, надо признать, переросли «рыбный имидж», который долгие годы нам помогал. Задачи стали серьезнее, масштабы глобальнее. Чтобы четко позиционировать себя на международном рынке, мы и создали корпоративный бренд, который будет отражать весь бизнес с его десятками торговых марок и категорий. А вот миссия останется неизменной – создавать продукты питания, чтобы делать жизнь людей лучше», – рассказал о причинах преобразований директор компании BREMOR Сергей Недбайлов.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button