Конгрессмен Бэнкс: после обыска Трамп был очень воодушевлён

Дональд Трамп выглядел очень воодушевлённым и оптимистичным после обыска ФБР, проведённого 8 августа в его доме в штате Флорида. Об этом в беседе с Fox News рассказал конгрессмен-республиканец Джим Бэнкс.

По его словам, он и другие соратники виделись с бывшим главой Белого дома через день после обыска. Встреча состоялась в резиденции Трампа в Нью-Джерси. И как отметил Бэнкс, Трамп ничуть не казался побеждённым.

«Это была отличная трёхчасовая беседа о том, что сейчас делают республиканцы в Палате представителей, чтобы вернуть себе большинство, и что мы собираемся с этим делать, когда победим», — отметил конгрессмен.

Также на встрече Трамп сообщил своим соратникам, что принял решение по поводу своего участия в новых президентских выборах в США. Но когда политик официально объявит это решение, пока не известно.

«Он сказал, что нам понравится его решение, и это только вопрос времени, когда он обнародует это решение», — сказал Бэнкс.

Напомним, Дональд Трамп заявил о том, что США могут повторить судьбу Советского Союза.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button