Контракты на 10 млрд российских рублей подписаны по итогам визита белорусской делегации в Санкт-Петербург

29-30 марта состоялся визит белорусской правительственной делегации в Санкт-Петербург, в ходе которого были заключены контракты на сумму более 10 млрд российский рублей. Об этом сообщает 2 апреля БЕЛТА.

«Предметным, денежным итогом визита белорусской делегации стало подписание контрактов и соглашений на сумму более 10 млрд российских рублей. Причем половина из этого — продукты питания, половина — промышленная продукция», — сказал Роман Головченко.

Делегация во главе с премьер-министром приняла участие в Белорусском продовольственном форуме, заседании Совета делового сотрудничества, Белорусско-российском бизнес-форуме «Беларусь-Санкт-Петербург: взгляд в будущее». Так же Роман Головченко встретился с губернатором Санкт-Петербурга Александром Бегловым и обсудил актуальные вопросы сотрудничества.

Ранее сообщалось, что в четверг, 31 марта, состоялась встреча Премьер-министра Беларуси Романа Головченко и губернатора Пензенской области России Олега Мельниченко.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button