«Ланс» победил «Страсбур» в поединке чемпионата Франции по футболу

В первом матче 30-го тура футбольного чемпионата Франции «Ланс» выиграл у «Страсбура» со счетом 2:1. Об этом сообщает официальный сайт клуба «Ланс».

Подопечные Франка Хайзе на своем поле одолели команду Фредерика Антонетти. Это уже пятая победа «Ланса» в беспроигрышной серии из семи встреч. Еще два поединка ранее закончились ничьей.

Хозяева поля забили мяч уже на 11-й минуте благодаря Пшемыславу Франковски. Следующий гол на 65-й минуте оформил Факундо Медина. Гости оказали сопротивление лишь на 84 минуте с помощью Кевина Гамейро. Общий счет встречи – 2:1.

В результате «кроваво-золотые» сократили отставание от лидера Лиги 1 «ПСЖ» до 3 очков.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!