Лукашенко: мы делаем все, чтобы, невзирая на вызовы, сохранить единство и суверенитет

В Беларуси делается все, чтобы, невзирая на вызовы, сохранить единство и суверенитет. Об этом заявил Александр Лукашенко в своем поздравлении с Днем Октябрьской революции. Такую информацию передает 7 ноября его пресс-служба.

Глава Беларуси Александр Лукашенко поздравил всех соотечественников с Днем Октябрьской революции. Он отметил, что этот день изменил в 1917 году как ход истории человечества. Так и судьбу белорусов. Именно это событие более ста лет назад стало той движущей силой, которая принесла многим народам социальную справедливость. А также равенство прав и возможностей.

«Началась новая эпоха, в которую белорусский народ вошел в статусе политической нации, впервые создавшей на родной земле национальное государство. Продолжая исторический путь героических поколений … мы делаем все, чтобы, невзирая на новые вызовы, сохранить достижения прошлого — свой уклад жизни и традиции, внутринациональный мир и единство, наш суверенитет», — говорится в поздравлении.

Александр Лукашенко также пожелал всем благополучия и новых свершений.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button