Лукашенко назвал свое главное президентское достижение

Своим главным президентским достижением Александр Лукашенко назвал построение суверенного белорусского государства. Такое заявление он сделал 30 ноября во время интервью с Дмитрием Киселевым из МИА «Россия сегодня». Об этом сообщает пресс-служба главы государства.

Александр Лукашенко назвал свое главное достижение на посту президента Беларуси. Он считает, что это построение, причем впервые в истории страны, суверенного и независимого государства. Глава Беларуси также отметил, что именно это, как раз-таки и ценят большинство граждан Беларуси.  

«Мы построили впервые в истории, говорю уже как историк, свое суверенное и независимое государство, которое ценится подавляющим большинством. 100% населения ценится: националисты — по-своему, их процентов 10-12; другие люди, часть общества — по-своему. Построенное независимое суверенное государство и является ценностью».

Напомним, ранее Лукашенко объяснил, почему не говорит о своих планах в политике.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button