Лукашенко отправился с визитом в Россию

Президент Беларуси Александр Лукашенко отправился с визитом в Россию. Об этом 23 июня информирует Telegram-канал «Пул Первого».

Как сообщает «Пул Первого», глава Беларуси Александр Лукашенко сегодня прибыл с визитом в Россию. В планах президента – неформальная встреча со своим российским коллегой Владимиром Путиным в Завидово.

Отмечается, что официальная программа начнется в субботу, 25 июня. В этот же день в Санкт-Петербурге состоятся переговоры глав Беларуси и России Александра Лукашенко и Владимира Путина.

«Первый уже с визитом в России. Сегодня и завтра — неформальное общение с президентом Путиным в Завидово. Официальная программа в субботу. 25 июня рабочая встреча лидеров пройдет в Санкт-Петербурге», — говорится в сообщении.

Напомним, накануне стало известно, что Александр Лукашенко и Владимир Путин могут встретиться еще до IX Форума регионов, который пройдет в Гродно с 30 июня по 1 июля.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button