Лукашенко ответил на главный вопрос в жизни любого президента

Президент Беларуси Александр Лукашенко во время торжественных мероприятий в честь Дня Независимости 3 июля пообщался с участниками патриотической молодежной акции «Поезд Памяти».

Как сообщает БЕЛТА, Лукашенко ответил на главный вопрос в жизни любого президента.

Одна из присутствующих девушек спросила у Александра Лукашенко, какие достижения за годы независимости он считает самими яркими, чем он гордится.

«Задала самый главный вопрос в жизни любого Президента. Это вопрос номер один. И если кто-то из политиков будет говорить, что он не думает об этом, это неправда», — прокомментировал вопрос глава республики.

Он ответил в свойственной ему ироничной манере.

«Самое главное, что мы сделали вместе, не только я, — мы впервые в истории построили суверенное и независимое государство. Такого никогда не было. Поэтому исторический момент. И я этим горжусь. Это самое главное. А все остальное, как я говорю, мы купим», — сказал Александр Лукашенко.

Ранее, во время во время выступления во Дворце Независимости Александр Лукашенко ответил своим злопыхателям по поводу того, кто же все-таки принимает решения в Беларуси. Президент заявил, заявил, что он самостоятелен в принятие решений, и ни один шаг в Беларуси не делается без его согласия и требования.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button