Лукашенко подписал указ о награждении 60 белорусов государственными наградами

Президент Беларуси Александр Лукашенко подписал указ о награждении 60 граждан Беларуси государственными наградами. Об этом 8 сентября сообщает его пресс-служба.

Глава государства Александр Лукашенко подписал 7 сентября Указ № 279 о награждении государственными наградами за достижения в различных сферах деятельности 60 белорусов.

Отмечается, что ордена, медали и почетные звания присуждались за многолетний плодотворный труд, высокий профессионализм, заслуги в воинской службе и охране государственной границы, мужество и отвагу, проявленные при спасении людей во время пожара, реализацию социально-экономической политики страны, развитие различных отраслей в промышленности, а также выдающиеся достижения в сферах образования, охраны здоровья, науки, культуры и спорта

В списке медики, учителя и преподаватели высшей школы, пограничники и работники культуры, спортсмены, работники предприятий и многие другие.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button