Лукашенко поздравил Беларусь с Первомаем

Глава Беларуси Александр Лукашенко поздравил Беларусь и ее граждан с Первомаем. Об этом 1 мая передает его пресс-служба.

Как отметил в своем поздравлении президент, именно человек-труженик является величайшей ценностью и опорой государства.

«На белорусской земле во все времена большим почетом и уважением пользовался человек-труженик. Он и сегодня является величайшей ценностью и опорой нашего государства», — подчеркнул Александр Лукашенко.

Он также заявил, что Праздник труда является не только прекрасной традицией, но и «заслуженной данью признательности настоящим профессионалам, трудовым коллективам и ветеранам». То есть всем тем, кто работает по совести и от чьего труда, знаний, усилий и опыта полностью зависит благополучие и процветание родной страны.

Александр Лукашенко выразил благодарность каждому, кто занимается в настоящем созданием будущего, не останавливаясь перед вызовами и трудностями. А также пожелал всем «крепкого здоровья, счастья, новых трудовых свершений и мирного неба над головой».

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button