Лукашенко поздравил Мухаммеда бен Заида аль-Нахайяна с избранием президентом ОАЭ

Александр Лукашенко поздравил Мухаммеда бен Заида аль-Нахайяна с его избранием на пост президента Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ). Об этом 14 мая сообщает пресс-служба главы Беларуси.

В своем поздравлении президент Беларуси выразил уверенность, что «богатый опыт государственной работы и искренняя преданность своей Родине» поспособствуют не только развитию ОАЭ, но и также «процветанию дружественного эмиратского народа». Александр Лукашенко также отметил, что Мухаммеда бен Заида аль-Нахайяна в Беларуси «знают, как настоящего друга» страны, внесшего огромный вклад в создание дружественных и доверительных отношений между обоими государствами.

Помимо этого, Лукашенко высказал убежденность, что и далее Беларусь и ОАЭ совместными усилиями продолжат реализацию всех достигнутых договоренностей и потенциала в двустороннем сотрудничестве. А также пожелал доброго здоровья, счастья и успехов.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button