Лукашенко поздравил работников бытового обслуживания и ЖКХ с профессиональным праздником

Александр Лукашенко поздравил работников сферы бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства с их профессиональным праздником, сообщает 22 марта пресс-служба главы государства.

Фото: скриншот видео

В своем поздравлении президент отметил, что работа представителей этой сферы важна для каждого человека, будь то житель города или села:

«Чистота, комфорт и безопасность среды обитания, доступность и разнообразие услуг важны для каждого человека, где бы он не жил — в городской квартире или в сельском доме. Все это своим ежедневным трудом обеспечивает ваш многотысячный коллектив».

Лукашенко подчеркнул, что благодаря усилиям работников ЖКХ удалось достичь значительных успехов в озеленении территорий, благоустройстве дворовых и уличных пространств, а также в проведении капремонта многоквартирных домов.

«Искренне признателен ветеранам, чей труд стал фундаментом для нынешних достижений», — говорится в поздравлении.

Президент также выразил уверенность, что профессионализм и преданность делу работников этой сферы будут и впредь способствовать достижению поставленных целей.

Напоследок Александр Лукашенко пожелал работникам бытового обслуживания и ЖКХ, а также их семьям, крепкого здоровья, счастья и успехов.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Дзен и Google News. Подписывайся на наш телеграмм. Только самые важные новости!
Back to top button