Лукашенко поздравил работников и ветеранов дипломатической службы с праздником

Александр Лукашенко поздравил работников и ветеранов дипломатической службы с профессиональным праздником — Днем дипломатического работника. Об этом 22 января сообщает пресс-служба главы государства.

В своем поздравлении президент Беларуси заявил об уверенности, что нынешнее поколение дипломатов готово не только «отдавать себя делу служения Отечеству», но и также находить приемлемые решения, поскольку от этого «зависит развитие страны, продвижение экономических интересов государства и защищенность белорусских граждан, где бы они ни находились».

По словам Лукашенко, он убежден в том сотрудники МИД Беларуси твердо стоят на родной земле и способны успешно справиться с любыми вызовами.

«Будьте достойными продолжателями славных традиций белорусской дипломатической школы и с честью выполняйте почетную миссию, которую вам доверил народ», — говорится в поздравлении главы Беларуси.

Напоследок, Александр Лукашенко пожелал всем дипломатам, а также ветеранам белорусского МИД крепкого здоровья, мира и успешной реализации всех поставленных задач на благо Беларуси.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button