Лукашенко поздравил с днем рождения народную артистку РФ певицу Валерию

Президент Беларуси Александр Лукашенко в понедельник, 17 апреля поздравил с днем рождения народную артистку России Валерию Перфилову. Об этом сообщает пресс-служба главы государства.

«Благодаря уникальному музыкальному стилю, обаянию и трудолюбию Вы достигли вершин успеха и исполнительского мастерства. Глубокое уважение вызывают Ваши активная гражданская позиция и преданность Родине», — обратился президент Беларуси к певице Валерии.

Лукашенко подчеркнул, что белорусские зрители знают и любят творчество Валерии Перфиловой, знают и ценят ее как доброго друга Беларуси, прекрасного артиста и искреннего человека.

Белорусский лидер искренне пожелал Валерии Перфиловой крепкого здоровья, неиссякаемого вдохновения и новых свершений.

Накануне президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с Воскресением Христовым. Президент Беларуси подчеркнул, что в нынешних условиях православие находится на переднем крае защиты традиционных нравственных ценностей.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Самые горячие новости из мира Шоу-бизнеса у нас в телеграм.

Back to top button