Лукашенко поздравил с профессиональным праздником аграриев

С профессиональным праздником, Днем работников сельского хозяйства и АПК, аграриев поздравил Александр Лукашенко. Об этом 21 ноября передает пресс-служба главы государства.

Александр Лукашенко отметил, что работники сельского хозяйства вновь доказали, что Беларусь является не только надежным партнером. Но и также гарантом высокого качества продукции.

«В этом году вы снова доказали: наша страна – надежный партнер, способный даже в самых непростых условиях наращивать экспортные поставки, сохраняя высочайшее качество продукции, произведенной под брендом «Сделано в Беларуси».

Президент поблагодарил аграриев за то, что Беларусь:

«Славится в мире как родина молочных рек, урожайных полей, современных ферм. А главное – прекрасных трудолюбивых людей».

В своем поздравлении Александр Лукашенко пожелал всем, кто трудится в сельскохозяйственной и перерабатывающей отрасли здоровья. А также уверенности в завтрашнем дне и новых успехов на благо Беларуси и ее народа.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button