Лукашенко поздравил всех мам страны с праздником

С праздником, Днем матери, поздравил всех мам страны глава государства Александр Лукашенко. Об этом сегодня, 14 октября, сообщает его пресс-служба.

Президент страны поздравил всех матерей с праздником. Он высказал слова благодарности «за нежность и теплоту». А также за любовь, заботу, мудрость и преданность, помогающие юным достигать успеха в жизни.

«Мы преклоняемся перед самоотверженным трудом многодетных матерей, созидающих будущее нации. Гордимся белорусскими женщинами, которые, показывая пример осознанного и ответственного материнства, успешно реализуют себя в профессии и общественных инициативах. Восхищаемся мамами, воспитавшими истинных патриотов. Вы все — опора нашего государства и всегда будете под его защитой», — говорится в поздравлении Лукашенко.

В этот праздничный день он пожелал всем мамам крепкого здоровья, благополучия. И конечно же «бесконечного женского и материнского счастья».

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button