Лукашенко прилетел в Санкт-Петербург

Президент Беларуси Александр Лукашенко прибыл в Санкт-Петербург. Об этом 1 августа сообщает Telegram-канал «Пул Первого», приближенный к пресс-службе белорусского лидера.

Ранее стало известно о рабочем визите президента Беларуси в Россию для переговоров с президентом РФ Владимиром Путиным. Место встречи официально не разглашалось ни белорусской, ни российской сторонами. Позже выяснилось, что встреча глав государств пройдет не в российской столице.

В сообщении канала «Пул Первого» подчеркивается факт прибытия Александра Лукашенко в Санкт-Петербург.

Сообщается, что в аэропорту Пулково белорусского президента встречал Александр Дрозденко, губернатор Ленинградской области.

Как сообщала пресс-служба президента Беларуси, формат предстоящей встречи – неформальный тет-а-тет. В рамках встречи планируется обсуждение широкого спектра вопросов, включая двусторонние белорусско-российские отношения, актуальные международные события и вопросы региональной безопасности.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Дзен и Google News. Подписывайся на наш телеграмм. Только самые важные новости!

Back to top button