Лукашенко принял с докладом первого заместителя главы администрации президента Наталью Петкевич
Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко в пятницу, 25 апреля, заслушал доклад первого заместителя главы своей администрации Натальи Петкевич. Об этом сообщает пресс-служба главы государства.
«Я планирую серию встреч с ключевыми органами управления страны, такими как правительство и Национальный банк, где произошли кадровые перестановки. Также в этот список входит администрация президента. В связи с этим, я хотел бы обсудить с вами текущую ситуацию. Как обстоят дела в вашем ведомстве? Какие вопросы находятся в вашей зоне ответственности? Я бы хотел, чтобы вы уделили основное внимание именно этой тематике и этим проблемам», — отметил Александр Лукашенко
«Разумеется, глава администрации в курсе всех дел. Но я не понимаю, почему вы молчите, ведь я просил вас определить оптимальное время для проведения этих совещаний. Поэтому прошу вас подготовиться к совещанию и обозначить вопросы, требующие внимания президента», — заключил глава государства.