Лукашенко прокомментировал белорусско-российские переговоры и принятые решения

Александр Лукашенко, комментируя белорусско-российские переговоры в расширенном составе с участием членов правительств, отметил их результативность. Об этом глава Беларуси заявил по их завершении, передает 19 декабря его пресс-служба.

Глава Беларуси прокомментировал белорусско-российские переговоры в расширенном составе с участием представителей правительств, назвав их результативными.

По словам Лукашенко, в ходе встречи стороны несколько «отошли от правительственных вопросов», однако успешно обсудили большой спектр задач и проблем, касающихся двусторонних белорусско-российских отношений и социально-экономической сферы.

«Вечер уже. Зато все вопросы рассмотрели. Дальше будет легче. Спасибо большое. Я думаю, люди оценят наши решения, которые мы здесь приняли на сегодняшний день и на стратегию», — подчеркнул Александр Лукашенко.

Напомним, ранее глава Беларуси Александр Лукашенко заявил, что непростое время требует от Беларуси и России политической воли.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button