Лукашенко проведет встречу с губернатором Хабаровского края

Александр Лукашенко сегодня проведет встречу с губернатором Хабаровского края Михаилом Дегтяревым. Об этом 12 мая сообщает Telegram-канал «Пул Первого».

В Беларусь во главе с губернатором прибыла делегация от Хабаровского края. Отмечается, что визит делегации с Дальнего Востока продлится три дня.

«Мощный профит от визита Первого на Дальний Восток. Теперь оттуда снова едут к нам! Сегодня президент встретится с губернатором Хабаровского края. Путь не близкий, поэтому работа предстоит продуктивная на протяжении 3-х дней», — говорится в сообщении.

Ожидается, что хабаровчане посетят белорусские предприятия, примут участие в бизнес-встречах, проведут переговоры с правительством Беларуси и заседание рабочей группы. А также обсудят двустороннее сотрудничество.

Напомним, ранее стало известно, что сегодня начинается официальный визит делегации Правительства Хабаровского края в Республику Беларусь. О том, что делегация уже прибыла в Минск сообщил губернатор Хабаровского края.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button