Лукашенко рассказал об отношениях с Путиным

Александр Лукашенко рассказал о своих отношениях с российским президентом Владимиром Путиным. Об этом информирует 2 декабря пресс-служба главы Беларуси.

Александр Лукашенко заявил, что он постоянно находится в контакте с Путиным. Произошло это во время сегодняшней встречи со спикером Госдумы РФ Вячеславом Володиным.

Глава государства отметил, что он и Путин не только «информируют друг друга о ситуации». Но и планируют общие действия на будущее. А также анонсировал предстоящую встречу с президентом России, запланированную на конец декабря.

«Мы постоянно в контакте, информируем друг друга о ситуации, планируем наши действия на перспективу. Думаю, что в конце месяца мы еще раз сверим карты — то, что происходит сейчас, и определим наше будущее на предстоящий год», — сказал Александр Лукашенко.

Помимо этого, президент Беларуси сообщил о возможном проведении в скором времени переговоров на уровне глав государств постсоветского пространства.

Напомним, глава Беларуси Александр Лукашенко провел сегодня встречу со спикером Госдумы Вячеславом Володиным.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button