«Манчестер Сити» разгромил «Баварию» в поединке Лиги чемпионов

«Манчестер Сити» дома одолел «Баварию» всухую в первом четвертьфинальном поединке Лиги чемпионов. Об этом сообщает БЕЛТА.

Встреча английских футболистов с баварцами закончилась разгромным счетом 3:0 в пользу «Манчестера».

Первый тайм матча шел ровно. Несмотря на атаки с обеих сторон, удача улыбнулась только хозяевам. На 27-й минуте игры испанский полузащитник манчестерцев Родри эффектным ударом поразил ворота Янна Зоммера. Баварцы старались, но сравнять счет не смогли. Во второй половине встречи хозяева отличились еще дважды: на 70-й минуте второй гол забил Бернарду Силва, а вскоре точку в этой встрече поставил лучший снайпер чемпионской Лиги Эрлинг Холанн.

Полуфинальные матчи пройдут 9-10 мая и 16-17 мая, финал запланирован на 10 июня в Стамбуле.