Маршрутка с пассажирами столкнулась с трактором в Могилевской области

В Могилевской области сегодня примерно в половине десятого утра на трассе «Бобруйск-Глусск» произошло столкновение маршрутки с пассажирами и трактора. В результате ДТП пострадали десять человек. Об этом 24 февраля сообщили в пресс-службе Минздрава РБ.

Под Бобруйском произошла авария, столкнулись пассажирское маршрутное такси и трактор. В результате аварии, по данным областного центра экстренной медпомощи Могилевской области пострадали десять человек, в числе которых – ребенок. Погибших нет.

На место происшествия для оказания медицинской помощи выехали пять бригад скорой медицинской помощи Бобруйской СМП. Отмечается, что при необходимости пострадавшие будут доставлены в больницу Бобруйска.

Напомним, несколько дней назад произошло лобовое столкновение маршрутки и грузового автомобиля МАЗ на 9 км автодороги Р-69. В результате аварии погибли 11 человек, среди которых двое детей, еще девять человек получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button