Mash: лидера ЛДПР Жириновского подключили к ИВЛ

Лидера ЛДПР Жириновского подключили к ИВЛ и ввели в состояние медикаментозной комы. Об этом сообщает 26 февраля Telegram-канал Mash.

По информации Telegram-канал, состояние Жириновского в последние дни значительно ухудшилось. Отмечается, что он с трудом говорил и дышал. Вследствие этого, врачи приняли решение перевести политика на аппарат жизнеобеспечения и ввести в медикаментозную кому.

«Медики установили ему трубку в горло и перевели на аппарат жизнеобеспечения. Для полного перехода на ИВЛ врачи ввели его в состояние медикаментозной комы. В последнее время состояние здоровья Владимира Вольфовича ухудшалось: он с трудом мог говорить и дышать — легкие переставали работать», — говорится в сообщении.

Однако, в ЛДПР все сообщения о критическом состоянии Жириновского опровергают. В пресс-службе заявили, что состояние Владимира Жириновского стабильное, а данные об ухудшении его здоровья не соответствуют действительности. Кроме того, там призвали доверять только официальным источникам — пресс-службе ЛДПР и Минздраву РФ.

Напомним, 18 февраля в ЛДПР рассказали, что Жириновский идет на поправку.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button