Медведев призвал американцев свергнуть Байдена и вернуть себе страну

Дмитрий Медведев отреагировал на заявление экс-президента США Дональда Трампа о его возможном аресте на следующей неделе призывом к американцам свергнуть Байдена и вернуть себе страну. Соответствующий пост замглавы российского Совбеза появился в Telegram-канале сегодня, 18 марта.

Сообщения о возможном аресте Трампа во вторник, 21 марта, прокомментировал экс-президент России Дмитрий Медведев.

Политик в своем саркастичном стиле призвал граждан США выйти на протесты, и отправить наконец на «свалку истории» Джо Байдена, сопроводив пост аббревиатурой MAGA и эмодзи в виде клоунов.

«Придурки в Европе захотели арестовать чужого, а 21 марта арестуют в Америке своего. Верните себе страну, американцы! В бой! Уничтожьте тиранию Вашингтона! Отправьте на вонючую свалку истории коррумпированную клику безумных свиноукрофилов — отца и сына Байденов! MAGA!», — написал Медведев.

В завершение своего эмоционального «спича», политик указал, что разместил пост «по просьбе кандидата в президенты США полковника Даниила Федоровича Трампа».

Отметим, аббревиатура MAGA означает лозунг Трампа и его сторонников: «Make America Great Again» – «Сделаем Америку снова великой».

Напомним, экс-президент США Дональд Трамп написал сегодня в собственной соцсети Truth Socia, что его могут арестовать во вторник на следующей неделе.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button