«Милан» минимально обыграл «Наполи» в четвертьфинальном матче Лиги чемпионов

«Милан» одолел «Наполи» в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов УЕФА. Об этом сообщает Спорт.ру.

Поединок состоялся в ночь на 12 апреля на стадионе «Сан-Сиро» в Милане. Победу подопечным Стефано Пиоли принес единственный гол, который на 40-й минуте забил Исмаэль Беннасер. Ему ассистировал Рафаэл Леау.

С 74‑й минуты неаполитанцы играли в меньшинстве: вместо голов они зарабатывали желтые карточки. В итоге встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу «Милана».

Ответный матч в паре пройдет во вторник, 18 апреля.

Ранее мы писали, как команда «Милана» готовится к матчу Лиги чемпионов. Своими мыслями о стратегии игры поделился защитник ФК Джованни ди Лоренцо.