Милиция оцепила ГУМ в Минске из-за забытой на тротуаре коробки

В Минске днем в четверг, 13 марта, территория вокруг ГУМа была временно перекрыта из-за обнаруженной бесхозной коробки. Об этом сообщило агентство «Минск-Новости».

В период оцепления вокруг магазина были установлены ограждения и находились автомобили оперативных служб. Свидетели сообщали, что проход был временно ограничен, и остановки общественного транспорта были перенесены.

По данным ГУВД Мингорисполкома, оцепление было предпринято в целях проведения проверки. В милиции попросили граждан не беспокоиться.

Как стало известно позже, причиной временных неудобств стала стоявшая на тротуаре возле магазина картонная коробка. Внутри находилась микроволновка, забытая одной из посетительниц. Бдительные прохожие вызвали милицию.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Дзен и Google News. Подписывайся на наш телеграмм. Только самые важные новости!

Back to top button