Минфин повысил цены скупки золота, серебра и платины

В Беларуси повысились цены на драгоценные металлы в изделиях и ломе, которые скупаются у физических лиц, сегодня, 14 апреля, сообщает Sputnik Беларусь, ссылаясь на постановление Минфина №18 от 7 апреля.

Каждая проба подорожала по-разному. На золото цены повысились на 9-23 рублей. На серебро — на 15-32 копейки.

Как и прежде, можно сдать зубные протезы и их элементы с содержанием драгоценных металлов. Однако эти изменения тарифов не коснутся купли-продажи банковскими и небанковскими кредитно-финансовыми организациями драгоценных металлов в виде мерных слитков и монет у физических лиц.

Сегодня в Беларуси подорожают услуги почты и электросвязи.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Дзен и Google News. Подписывайся на наш телеграмм. Только самые важные новости!
Back to top button