Мингорисполком опубликовал интерактивную карту для прохождения Большого новогоднего квеста

В Минске с 25 декабря по 7 января пройдет Большой новогодний квест. Мингорисполком уже опубликовал интерактивную карту для его прохождения. Об этом 24 декабря сообщает Telegram-канал «Новости Минска».

На сайте Мингорисполкома опубликовали интерактивную карту для прохождения Большого новогоднего квеста, подготовленную районными администрациями, предприятиями и организациями. В квесте могут принять участие все желающие.  

Всего определено более 50 локаций. Их разбросали по всей столице и в каждом районе они совершенно разные, от музеев до точек общепита. При нажатии на каждую точку на карте появляется краткая информация о локации.

Для того чтобы получить праздничный подарок, необходимо посетить с 25 декабря по 7 января минимум 23 точки и отметиться в каждой из них. Кроме того, до каждой из локаций можно будет проехать и на специально выделенных для новогоднего квеста автобусах.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button