Минюст ко Дню знаний в Беларуси проводит бесплатные правовые консультации

В День знаний жители четырех областей, Минской, Гродненской, Могилевской и Гомельской, смогут бесплатно получить юридические консультации.

Об этом 31 августа сообщает Национальный правовой Интернет-портал.

Адвокаты и нотариусы проведут акцию по бесплатному консультированию граждан, приуроченную ко Дню знаний.

В частности, в Минске акция пройдет 1 сентября с 10:00 до 13:00 в формате прямых телефонных линий.

Адвокаты Минской городской коллегии окажут бесплатные консультации несовершеннолетним, многодетным семьям, а также семьям, воспитывающим детей-инвалидов.

Также в этот день бесплатный прием всех желающих с 10 утра до 12 дня проведут все юридические консультации Гродненской областной коллегии.

Бесплатные консультации в интересах детей, включая совершеннолетних и студентов, 1 сентября с 10:00 до 13:00 пройдут и в Могилевской области. Их будут проводить адвокаты Могилевской областной коллегии.

Организует бесплатный прием во всех юридических консультациях в интересах несовершеннолетних в этот день с десяти утра до полудня и Гомельская областная коллегия.

Кроме того, там уточнили, что желающие получить консультации у руководства коллегии, смогут это сделать с 10:00 до 12:00.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Дзен и Google News. Подписывайся на наш телеграмм. Только самые важные новости!
Back to top button