Минобороны РФ: ПВО уничтожила над Саратовской областью украинский беспилотник

Украинский беспилотный самолет был уничтожен ночью в среду, 10 января, средствами ПВО над Саратовской областью. Об этом сообщается в Telegram-канале Минобороны.

Российское военное ведомство уточнило, что украинский беспилотный летательный аппарат был уничтожен дежурными средствами ПВО над территорией Саратовской области.

Губернатор региона Роман Бусаргин в свою очередь сообщил, что инцидент произошел в небе над Энгельсским районом. Он также отметил, что никто не пострадал и инфраструктура населенных пунктов не разрушена. Все объекты продолжают работать в штатном режиме.

Перед этим  Минобороны РФ сообщило, что реактивный снаряд от РСЗО «Ураган» и беспилотный летательный аппарат (БПЛА) уничтожены над Белгородской областью.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Дзен и Google News. Подписывайся на наш телеграмм. Только самые важные новости!
Back to top button