Минский автозавод представил технику на выставке в Кишиневе

С 13 по 16 октября в Кишиневе проходила международная выставка техники для АПК — «MOLDAGROTECH». Свои машины на этой выставке представил и Минский автомобильный завод. Об этом 17 октября информирует пресс-служба предприятия.

В этом году «МАЗ» на выставке экспонировал грузовую и пассажирскую технику. В частности, самосвал «МАЗ-651308» и автобус «МАЗ 206946», работающий на сжатом природном газе. Кроме того, отмечается, что выставка не только помогает участникам найти новых деловых партнеров. Но и предоставляет возможность поиска новых рынков сбыта и установления долгосрочных контактов. Помимо этого, участники выставки имеют возможность обменяться опытом работы.

Также в пресс-релизе сообщается, что специализированная выставка «MOLDAGROTECH» проходит ежегодно. И является тем событием, которое определяет дальнейший вектор развития агропромышленного комплекса Молдовы.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button