Минское «Динамо» обыграло «Спартак» на домашнем матче КХЛ

На домашнем льду в Минске, вечером 9 января, состоялась встреча между хоккейными клубами «Динамо» и «Спартак». Как сообщает Sputnik.Беларусь, команда из Минска смогла одержать победу со счетом 3:1.

В первом периоде игры Александр Волков забил два гола на 15-й и 19-й минутах. Во втором периоде ни одна из команд не смогла поразить ворота. Однако, в третьем периоде Вадим Мороз увеличил отрыв до 3:0 на 42-й минуте. Хотя «Спартак» забил гол на 59-й минуте, они не смогли изменить ход игры и победа досталась минчанам.

Нижегородское «Торпедо» тепрь будет принимать «Динамо-Минск» после игры с «Спартаком» дома в четверг 11 января. В последнем матче столичные хоккеисты крупно обыграли «Торпедо» на выезде со счетом 5:2.

«Спартак» пока не одержал побед в новом году и потерпел пятое поражение в последних шести матчах. Впервые в сезоне минчане одержали верх над «Спартаком» после двух поражений в декабре.

В таблице КХЛ «Динамо-Минск» занимает восьмое место с 47 очками, в то время как «Спартак» занимает третью строчку с 67 очками.