Минское «Динамо» проиграло московским одноклубникам в выездном матче КХЛ

В гостевом матче против команды «Динамо» Москва, хоккеисты минского «Динамо» потерпели поражение со счетом 1:2. Об этом 16 февраля сообщает Sputnik. Беларусь.

Первую шайбу в ворота минчан забил на 14-й минуте игры Даниил Пыленков. Однако уже через четыре минуты, Роман Горбунов восстановил равновесие, и счет стал 1:1. К несчастью, он оказался единственным автором гола в команде «зубров» Дмитрия Квартального. На 19-й минуте в воротах ХК «Динамо» (Минск) была заброшена шайба Андреем Прибыльским.

В двух оставшихся периодах игры не было забито ни одной шайбы, что предопределило исход матча. Москвичи победили минчан.

«Куньлунь» будет следующим соперником минчан. Матч состоится 17 февраля в гостях. Осталось провести еще 4 игры в регулярном чемпионате. Под руководством Дмитрия Квартального команда обеспечила себе место в плей-офф Кубка Гагарина.

Ранее сообщалось, что московская команда ЦСКА, действующий чемпион КХЛ и бывший клуб главного тренера «зубров» Дмитрия Квартальнова, проиграла минскому «Динамо» в Минске со счетом 4:1.