Минское «Динамо» уступило «Шанхайским Драконам» в матче КХЛ
Команда «Динамо-Минск» потерпела поражение от «Шанхайских Драконов» со счетом 1:2, сообщает 26 сентября пресс-служба НОК РБ.

Стоит отметить, что это уже не первый проигрыш «зубров» в противостоянии с «Шанхайскими Драконами». В текущем чемпионате команды встречались в Минске, и тогда удача в овертайме улыбнулась также гостям.
В Санкт-Петербурге, где проходил второй матч, минчане, как отметили в НОК РБ, вновь продемонстрировали слабую дисциплину, совершая частые ошибки и нарушения.
И уже к середине встречи «драконы» вели в счете 2:0. Форвард Даниил Сотишвили сумел отыграть одну шайбу, однако перевести игру в дополнительное время «зубрам» не удалось.
Следующий матч минский клуб проведет на домашней арене. 28 сентября команда встретится с «Ладой» и постарается взять реванш.